Концерт-медитация дуэта "МIRABAI CEIBA"

Санкт-Петербург, "Колизей"

"Больше чем музыка..." "Благостная музыка для йоги и медитации..."

22 октября 2019 19:30 Санкт-Петербург КЗ "КОЛИЗЕЙ" (Невский пр. 100)

Дуэт MIRABAI CEIBA (вокал, гармоника, арфа, гитара, рояль) с новой концертной программой и презентацией нового альбома "AQUA DE LUNA"

Специальный гость мультиинструменталист: BOGDAN DJUKIC (Мексика, скрипка, перкуссия)

Направление музыки: WORLD MUSIC & SACRED MANTRAS

Возраст: 0+

"MIRABAI CEIBA" – дуэт, объединивший гитариста и композитора, любящую пару Маркуса Сибира (Германия) и певицу и мультинструменталистку Анжелику Баумах (Мексика)

«Мы хотим, чтобы наша музыка была такой как это дерево, корни которого находятся глубоко в Матери - Земле, а ветви простираются бесконечно высоко к Отцу - Небу." Маркус и Анжелика

Маркус и Анжелика познакомились на уличном фестивале в Эдинбурге в 2001 году. Музыкантов вдохновила идея создавать не просто красивую музыку, а способную возвышать и исцелять. Умиротворение, нежность и в то же время мощный дух наполняют все композиции дуэта. В их творчестве гармонично переплетаются вокал, звуки арфы, клавишных, гитары и перкуссии. На концертах "МIRABAI CEIBA" зрители делятся, что ощущают себя за пределами традиционных и религиозных предрассудков, наслаждаясь музыкой в единстве со всем миром. У дуэта есть уникальный стиль, объединяющий древние традиции йоги и культуру американских индейцев. Это отражено и в названии дуэта. Мирабай - индуистская мистическая поэтесса, воспевшая Кришну. Сейба – сакральное дерево, произрастающее в Латинской Америке, его не срезают и поэтому оно вырастает очень высоким. Также Маркус и Анжелика практикующие учителя кундалини-йоги.

▶️ ОТЗЫВЫ О ТВОРЧЕСТВЕ МУЗЫКАНТОВ: • "Восторг - это первое слово, которое приходит при прослушивании альбома "Live in concert" ("Живой концерт") "MIRABAI CEIBA". Это один из лучших живых альбомов киртан-музыки, не пропустите его." Создатель журнала "Свет сознания" (США) • "Музыка "MIRABAI CEIBA" происходит из чистого пространства любви и преданности. Она успокаивающая, мирная и очень медитативная." Дева Премал, певица (Германия) • "MIRABAI CEIBA" без колебаний пробуждает дух во всех нас. В этом пути страстного дарования, они принимают нас в эту божественную область духа, которую мы все жаждем. Когда я получил возможность спеть с ними на "Spiritfest" мое сердце легко открылось. Я думаю, потому что их музыка льется прямо из сердца, с радостью, святостью и красоты они приносят самую волшебную музыку и пение." Снатам Каур, певица (США) БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ: https://www.mirabaiceiba.com/press/reviews-quotes

▶️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://www.mirabaiceiba.com

▶️ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ • +7 (921) 3529062 • касса КЗ "КОЛИЗЕЙ" (Невский пр.100) • https://mirabaiceiba.ticketscloud.org

ОРГАНИЗАТОР: Production center "MUZA"

Санкт-Петербург,
проспект Невский 100
Купить